Навальный планирует вернуться в РФ, других вариантов никогда не рассматривалось -- представитель политика




МОСКВА (Рейтер) - Российский оппозиционный политик Алексей Навальный, который находится на лечении в Германии, планирует вернуться в РФ, сообщила во вторник представитель политика Кира Ярмыш.

"Все утро мне пишут журналисты и спрашивают, правда ли, что Алексей планирует вернуться в Россию. Я понимаю причину вопроса, но тем не менее мне странно, что кто-то мог думать иначе", - написала Ярмыш в твиттере.

"Ещё раз подтверждаю всем: никаких других вариантов никогда не рассматривалось".

Навальному стало плохо во время перелета из Сибири в Москву в конце августа, после чего он впал в кому. Последние дни политик находился в берлинской клинике Шарите, которая сообщала об улучшении его состояния.

Ранее во вторник Навальный опубликовал в соцсети свое фото в окружении семьи - он находится в сознании.

По данным немецких властей, российский оппозиционер мог быть отравлен веществом нервно-паралитического действия типа "Новичок".

(Антон Зверев. Текст Марины Бобровой. Редактор Максим Родионов)




Представляем Вашему вниманию статью на тему Навальный планирует вернуться в РФ, других вариантов никогда не рассматривалось -- представитель политика. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Навальный планирует вернуться в РФ, других вариантов никогда не рассматривалось -- представитель политика собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Навальный планирует вернуться в РФ, других вариантов никогда не рассматривалось -- представитель политика. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Навальный планирует вернуться в РФ, других вариантов никогда не рассматривалось -- представитель политика собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!