Акции Tesla подскочили на 13% в преддверии Battery Day




finbi.ru — В преддверии долгожданного мероприятия на следующей неделе — Battery Day — акции Tesla (NASDAQ: TSLA) выросли в понедельник почти на 13%, превысив $419.


По мнению инвестиционного банка Oppenheimer, на будущем мероприятии, проводимом компанией-производителем электрокаров, основное внимание будет уделено таким вопросам, как подбор материала для анодно-катодного состава литиевых батарей, технологические процессы производства, использование системы управления аккумуляторными батареями для оптимизации трансмиссии и переход с литий-ионных на твердотельные батареи, а также разработка электролитов, пишет Seeking Alpha .


Хотя Goldman Sachs сообщил о еженедельном росте загрузки приложений Tesla во всем мире: за последнюю неделю глобальные данные выросли примерно на 20% по сравнению с предыдущей неделей, рейтинг акций Tesla до начала знаменательного мероприятия остается «среднерыночным», а целевой ориентир — довольно невысоким — всего $295 за акцию.


При подготовке использованы материалы Seeking Alpha.





Представляем Вашему вниманию статью на тему Акции Tesla подскочили на 13% в преддверии Battery Day. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Акции Tesla подскочили на 13% в преддверии Battery Day собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Акции Tesla подскочили на 13% в преддверии Battery Day. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Акции Tesla подскочили на 13% в преддверии Battery Day собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!