Европейские акции малоподвижны в ожидании заседаний ЦБ




(Рейтер) - Акции Европы были малоподвижны во вторник в преддверии заседаний центральных банков в США и Великобритании на этой неделе, в то время как акции шведской H&M выросли после отчета о прибыли, превысившей прогнозы аналитиков.

Панъевропейский индекс STOXX 600 снизился на 0,04% к 10:51 МСК.

Акции второго по величине в мире розничного продавца модной одежды подорожали на 12% после того, как его квартальная прибыль превысила прогнозы, ознаменовав восстановление сектора от удара пандемии. Это оказало поддержку другим бумагам в секторе.


Акции Fiat Chrysler (MI:FCHA) выросли на 6% после того, как компания сообщила о реструктуризации условий слияния с Peugeot PSA с целью снизить траты.

(Шрути Шанкар в Бангалоре, перевела Ольга Девятиярова. Редактор Анна Козлова)




Представляем Вашему вниманию статью на тему Европейские акции малоподвижны в ожидании заседаний ЦБ. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Европейские акции малоподвижны в ожидании заседаний ЦБ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Европейские акции малоподвижны в ожидании заседаний ЦБ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Европейские акции малоподвижны в ожидании заседаний ЦБ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!