За 7 месяцев рост выпуска цветных металлов в КНР составил 3,1%




В январе-июле объем производства 10 основных цветных металлов в КНР увеличился на 3,1% относительно того же периода прошлого года - до 34,6 млн тонн, сообщила Государственное статуправление.

Таким образом, темпы подъема несколько ускорились по сравнению с 2,9-процентным ростом по итогам 1-го полугодия.


В том числе выпуск электролитического алюминия за 7 месяцев текущего года повысился на 2,5% и достиг 21,13 млн тонн, сообщает агентство "Синьхуа".


В июле производство 10 металлов выросло на 3,3% в годовом выражении - до 5,08 млн тонн.


В число основных цветных металлов входят медь, алюминий, свинец, цинк, никель, олово, сурьма, ртуть, магний и титан.




Представляем Вашему вниманию статью на тему За 7 месяцев рост выпуска цветных металлов в КНР составил 3,1%. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему За 7 месяцев рост выпуска цветных металлов в КНР составил 3,1% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему За 7 месяцев рост выпуска цветных металлов в КНР составил 3,1%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему За 7 месяцев рост выпуска цветных металлов в КНР составил 3,1% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!