Мосбиржа зарегистрировала программу облигаций "Корпорации ВСМПО-АВИСМА" на 40 млрд рублей




"Московская биржа" (MOEX: MOEX) зарегистрировала программу облигаций ООО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" (MOEX: VSMO) серии 001Р объемом 40 млрд рублей, говорится в сообщении биржи.



Программе присвоен регистрационный номер 4-30202-D-001P-02E.



Программа бессрочная. Облигации в рамках программы могут размещаться на срок до 10 лет.



"ВСМПО-Ависма (MCX:VSMO)" не была представлена на публичном долговом рынке. Мы сделали первый шаг на пути к выходу на публичный рынок долгового капитала в рамках стратегии по оптимизации кредитного портфеля и обеспечению ликвидностью предприятий группы", - ранее говорилось в пресс-релизе эмитента со ссылкой на замгендиректора по экономике и финансам компании Валерия Борисова.



"ВСМПО-Ависма" является основным поставщиком титана для многих компаний мировой авиакосмической промышленности, в том числе Boeing (NYSE:BA), Airbus, Embraer. Зампредседателя совета директоров компании Михаил Шелков является бенефициаром 65,27% акций "ВСМПО-Ависмы", госкорпорации "Ростех" принадлежит 25% плюс 1 акция.




Представляем Вашему вниманию статью на тему Мосбиржа зарегистрировала программу облигаций "Корпорации ВСМПО-АВИСМА" на 40 млрд рублей. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Мосбиржа зарегистрировала программу облигаций "Корпорации ВСМПО-АВИСМА" на 40 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Мосбиржа зарегистрировала программу облигаций "Корпорации ВСМПО-АВИСМА" на 40 млрд рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Мосбиржа зарегистрировала программу облигаций "Корпорации ВСМПО-АВИСМА" на 40 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!