В Госдуму внесены поправки в БК РФ, позволяющие увеличить закупки алмазов в Гохран за счет бюджета-2020




Правительство РФ внесло в Госдуму поправки в Бюджетный кодекс (БК) РФ, которые позволяют увеличить закупки алмазов в Гохран в 2020 г., сообщил на заседании думского комитета по бюджету замминистра финансов Алексей Моисеев.

"Данная поправка связана с необходимостью исполнить поручение президента РФ по обращению президента Республики Саха-Якутия Николаева по увеличению объема закупок алмазов в Гохран России в связи с тяжелым положением на международных алмазных рынках и с необходимостью поддержать производство в республике. Данная поправка наделяет правительство правом увеличить данные закупки в рамках внесения изменений в бюджетную роспись", - сказал Моисеев.


В беседе с "Интерфаксом" замминистра уточнил, что данное увеличение закупок предполагается в 2020 г. внутри источников бюджета РФ. "Происходит у нас замещение одного другим, это на этот год", - сказал Моисеев, уточнив, что цифры закупок назвать пока нельзя, так как пока нет официального решения.


Во втором чтении законопроект планируется рассмотреть на заседании Госдумы завтра.




Представляем Вашему вниманию статью на тему В Госдуму внесены поправки в БК РФ, позволяющие увеличить закупки алмазов в Гохран за счет бюджета-2020. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему В Госдуму внесены поправки в БК РФ, позволяющие увеличить закупки алмазов в Гохран за счет бюджета-2020 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В Госдуму внесены поправки в БК РФ, позволяющие увеличить закупки алмазов в Гохран за счет бюджета-2020. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Госдуму внесены поправки в БК РФ, позволяющие увеличить закупки алмазов в Гохран за счет бюджета-2020 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!