ВБРР 17 сентября проведет сбор заявок на бонды объемом 5 млрд рублей




ВБРР 17 сентября с 11:00 МСК до 15:00 МСК планирует собирать заявки на 5-летние бонды серии 001Р-05 с офертой через 2 года объемом 5 млрд рублей, сообщил "Интерфаксу" источник на финансовом рынке.


Ориентир ставки 1-го купона установлен на уровне 5,75-5,85% годовых, что соответствует доходности к оферте в диапазоне 5,88-5,98% годовых. Купоны квартальные.


Организаторами выступят сам ВБРР и БК "Регион". Соорганизатор - банк "Пересвет".


Техразмещение запланировано на 24 сентября.


В предыдущий раз банк выходил на долговой рынок в мае текущего года. Тогда ВБРР разместил выпуск с аналогичными параметрами по ставке 6,5% годовых.


На данный момент в обращении находятся четыре выпуска биржевых облигаций банка на 25 млрд рублей.


ВБРР по итогам второго квартала 2020 года занимает 14-е место по размеру активов среди российских банков в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".




Представляем Вашему вниманию статью на тему ВБРР 17 сентября проведет сбор заявок на бонды объемом 5 млрд рублей. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему ВБРР 17 сентября проведет сбор заявок на бонды объемом 5 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему ВБРР 17 сентября проведет сбор заявок на бонды объемом 5 млрд рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ВБРР 17 сентября проведет сбор заявок на бонды объемом 5 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!