Базовый сценарий ЦБ РФ не предусматривает усиления санкций, в рисковом варианте оно есть




Базовый сценарий ЦБ РФ не предусматривает усиления санкционного режима, в рисковом варианте оно есть, заявил журналистам зампред Банка России Алексей Заботкин в ходе онлайн-конференции в четверг.

"В базовом сценарии изменение санкционного режима не является частью предпосылок. В рисковом сценарии предполагается обострение геополитических рисков с возможным ужесточением санкционного режима и, соответственно, дополнительным оттоком капитала, который будет связан с этим", - сказал Заботкин, отвечая на вопрос, закладывает ли ЦБ в своем базовом сценарии на 2020 и 2021 годы усиление санкций в отношении РФ в связи с событиями в Белоруссии и риторикой США и ЕС в отношении дела Алексея Навального.




Представляем Вашему вниманию статью на тему Базовый сценарий ЦБ РФ не предусматривает усиления санкций, в рисковом варианте оно есть. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Базовый сценарий ЦБ РФ не предусматривает усиления санкций, в рисковом варианте оно есть собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Базовый сценарий ЦБ РФ не предусматривает усиления санкций, в рисковом варианте оно есть. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Базовый сценарий ЦБ РФ не предусматривает усиления санкций, в рисковом варианте оно есть собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!