Мосбиржа зарегистрировала 7-летние облигации "СЭЗ им. Серго Орджоникидзе"




"Московская биржа" зарегистрировала облигации ПАО "Саратовский электроприборостроительный завод имени Серго Орджоникидзе" ("СЭЗ им. Серго Орджоникидзе") серии 001P-02 и включила их в третий уровень котировального списка, а также в сектор роста, говорится в сообщении биржи.


Выпуску присвоен идентификационный номер 4B02-02-45253-E-001P.


Выпуск сроком обращения 7 лет будет размещен по открытой подписке, номинал - 1 тыс. рублей.


Количество размещаемых облигаций будет указано в документе, содержащем условия размещения ценных бумаг.


"Московская биржа" 29 октября 2019 года зарегистрировала программу облигаций компании серии 001Р объемом до 3 млрд рублей включительно. В рамках 10-летней программы облигации могут быть размещены на срок до 10 лет.


В настоящее время в обращении находится выпуск облигаций компании объемом 300 млн рублей.


АО "СЭЗ им. Серго Орджоникидзе" производит авиационные приборы и системы автоматического управления промышленного и специального применения в высокотехнологичных отраслях. Ключевым направлением деятельности компании является производство продукции для авиационной и бронетанковой наземной специальной техники, телекоммуникационной продукции, а также продукции малотоннажной химии. Компания принадлежит группе частных акционеров.




Представляем Вашему вниманию статью на тему Мосбиржа зарегистрировала 7-летние облигации "СЭЗ им. Серго Орджоникидзе". У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Мосбиржа зарегистрировала 7-летние облигации "СЭЗ им. Серго Орджоникидзе" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Мосбиржа зарегистрировала 7-летние облигации "СЭЗ им. Серго Орджоникидзе". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Мосбиржа зарегистрировала 7-летние облигации "СЭЗ им. Серго Орджоникидзе" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!