За пособием по безработице в США обратились 884 тыс. человек




finbi.ru — На прошлой неделе число американцев, подавших заявки на получение пособия по безработице, превысило прогноз и составило 884 тыс., что указывает на то, что восстановление на рынке труда замедляется на фоне продолжающейся пандемии коронавируса.


Экономисты прогнозировали снижение числа заявок до 846 тыс. Показатель предыдущей недели был пересмотрен с первоначально поданных 881 тыс. до 884 тыс.


Из-за изменения способа подсчета сезонных корректировок в начале месяца, сегодняшняя цифра сопоставима только с предыдущей неделей.


Количество вторичных заявок от тех, кто продолжает получать пособие, о чем сообщается с разницей на одну неделю от первичных заявок, увеличилось до 13,385 млн. Показатель предыдущей недели также был пересмотрен в сторону снижения — до 13,292 млн.


Автор Норин Берк


 


 




Представляем Вашему вниманию статью на тему За пособием по безработице в США обратились 884 тыс. человек. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему За пособием по безработице в США обратились 884 тыс. человек собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему За пособием по безработице в США обратились 884 тыс. человек. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему За пособием по безработице в США обратились 884 тыс. человек собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!