Рост промпроизводства во Франции в июле оказался слабее прогнозов




Объем промышленного производства во Франции в июле 2020 года вырос на 3,8% по отношению к июню, свидетельствуют данные французского статистического агентства Insee. В годовом выражении промпроизводство сократилось на 8,3%. Аналитики прогнозировали рост первого показателя на 5%, снижение второго - на 8%.

При этом данные за июнь были пересмотрены в сторону улучшения. Согласно новым данным, в июне объем промпроизводства вырос на 13%, ранее сообщалось об повышении показателя на 12,7%. В годовом выражении снижение составило 11,3%, в то время как ранее сообщалось о падении на 11,7%.


Объем обрабатывающей промышленности Франции в июле вырос на 4,5% после повышения на 14,8% месяцем ранее.


По сравнению с февралем, когда еще не были введены меры по сдерживанию пандемии коронавируса COVID-19, промпроизводство снизилось на 7,1%, в обрабатывающей промышленности - на 7,9%


В добывающих отраслях, энергетике и сфере водоснабжения производства в июле по отношению к июню не изменилось после повышения на 4,3% месяцем ранее. Рост производство транспортного оборудования замедлился до 8,1% после 39,5% в июне. Рост выпуск продуктов и напитков замедлился до 2,3% с 6,9% месяцем ранее. Строительная отрасль увеличилась на 5% после повышения 11,2% с июне.




Представляем Вашему вниманию статью на тему Рост промпроизводства во Франции в июле оказался слабее прогнозов. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Рост промпроизводства во Франции в июле оказался слабее прогнозов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Рост промпроизводства во Франции в июле оказался слабее прогнозов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рост промпроизводства во Франции в июле оказался слабее прогнозов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!