Число инфицированных СOVID-19 в мире превысило 27,7 млн




С начала пандемии коронавируса СOVID-19 число инфицированных в мире по состоянию на 08:00 мск четверга достигло 27 млн 766 тыс. 325 человек, увеличившись за сутки на 195 тыс. 583, сообщил американский университет Джонса Хопкинса.

Число жертв от связанных с вирусом заболеваний в мире составило 902 тыс. 468 против 897 тыс. 383 сутками ранее, излечились 18,7 млн.


В то же время, по данным портала Worldometer, который специализируется на статистике по важнейшим мировым событиям, число выявленных случаев заболевания в мире превысило 28 млн, число жертв - 908 тыс.


Более 4 млн человек с начала пандемии заразились в США, Индии и Бразилии.


В Соединенных Штатах на 08:00 мск четверга суммарно выявлено 6 млн 359 тыс. 720 инфицированных, скончались 190 тыс. 815 человек, выздоровели более 2,38 млн.


В Индии на утро четверга зафиксировано 4 млн 465 тыс. 864 инфицированных, при этом число заболевших выросло за сутки на 95 тыс. 735, скончались 75 тыс. 790 человек, поправились более 3,47 млн.


В Бразилии число заболевших достигло 4 млн 197 тыс. 889 при 128 тыс. 539 летальных исходах и 3,6 млн излечившихся.


По информации Worldometer коэффициент смертности на 1 млн жителей планеты достиг 116,5. В США на 1 млн населения скончались 589 человека, Бразилии - 604, Индии - 54.




Представляем Вашему вниманию статью на тему Число инфицированных СOVID-19 в мире превысило 27,7 млн. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Число инфицированных СOVID-19 в мире превысило 27,7 млн собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Число инфицированных СOVID-19 в мире превысило 27,7 млн. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Число инфицированных СOVID-19 в мире превысило 27,7 млн собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!