Экспорт дизтоплива из РФ за 7 месяцев вырос на 7,8%, в денежном выражении упал на 26% - ФТС




Экспорт российского дизельного топлива в январе-июле 2020 года составил почти 32 млн тонн, что на 7,8% больше показателя за аналогичный период предыдущего года. При этом в денежном выражении экспорт дизтоплива упал в январе-июле на 26% год к году - до $12,358 млрд, сообщается в материалах ФТС.

В июле экспорт дизтоплива составил 4,2 млн тонн, что на 10% меньше по сравнению с июнем текущего года. По экспорту дизтоплива март является рекордным месяцем 2020 года, тогда было экспортировано 5,6 млн тонн.


Экспорт российского бензина в январе-июле 2020 года составил почти 4 млн тонн, что на 42% больше по сравнению с аналогичным периодом 2019 года. В денежном выражении экспорт бензинов вырос на 1,2% - до $1,557 млрд.


В июле экспорт бензина составил 291 тыс. тонн, что 58% меньше по сравнению и июнем. По экспорту бензина рекордным в этом году также является март - 946 тыс. тонн.




Представляем Вашему вниманию статью на тему Экспорт дизтоплива из РФ за 7 месяцев вырос на 7,8%, в денежном выражении упал на 26% - ФТС. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Экспорт дизтоплива из РФ за 7 месяцев вырос на 7,8%, в денежном выражении упал на 26% - ФТС собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Экспорт дизтоплива из РФ за 7 месяцев вырос на 7,8%, в денежном выражении упал на 26% - ФТС. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Экспорт дизтоплива из РФ за 7 месяцев вырос на 7,8%, в денежном выражении упал на 26% - ФТС собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!