"Яндекс" интегрирует маркетплейс "Беру" в "Яндекс.Маркет"




"Яндекс" объединит сервис "Беру" с "Яндекс.Маркетом": с 1 октября на платформе можно будет не только сравнивать цены, но и заказывать товары, сообщила интернет компания.

Сервис "Беру" будет доступен в новом разделе "покупки". К концу 2020 года маркетплейс планирует продавать и доставлять более 2 млн товаров. На ценовую политику и другие условия работы "переезд" "Беру" не повлияет.


"Яндекс.Маркет" до июня этого года на 45% принадлежал Сбербанку (MOEX: SBER), интернет-компания выкупила эту долю за 42 млрд рублей. Сделка была последним этапом по завершению партнерских отношений по всем совместным предприятиям сторон. "Яндекс.Маркет" планирует обновить стратегию, с помощью которой предполагается реализовать три задачи в 2023 году: достигнуть положительной скорректированной EBITDA, войти в топ-3 местных игроков на рынке e-commerce и увеличить ассортимент до 5 млн SKU.


Сервис "Беру" был запущен в октябре 2018 года в рамках сотрудничества "Яндекса (MCX:YNDX)" со Сбербанком.




Представляем Вашему вниманию статью на тему "Яндекс" интегрирует маркетплейс "Беру" в "Яндекс.Маркет". У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему "Яндекс" интегрирует маркетплейс "Беру" в "Яндекс.Маркет" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Яндекс" интегрирует маркетплейс "Беру" в "Яндекс.Маркет". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Яндекс" интегрирует маркетплейс "Беру" в "Яндекс.Маркет" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!