Число инфицированных СOVID-19 в мире превысило 27,5 млн - университет Хопкинса




С начала пандемии коронавируса СOVID-19 число инфицированных в мире по состоянию на 08:00 среды достигло 27 млн 570 тыс. 742 человек, увеличившись за сутки на 238 тыс. 309, сообщил американский университет Джонса Хопкинса.

Число жертв от связанных с вирусом заболеваний в мире составило 897 тыс. 383 против 892 тыс. сутками ранее, излечились 18,5 млн.


В то же время, по данным портала Worldometer, который специализируется на статистике по важнейшим мировым событиям, число жертв вируса в мире превысило 900 тыс.


Более 4 млн человек с начала пандемии заразились в США, Индии и Бразилии.


В Соединенных Штатах на 08:00 среды, по информации университета, суммарно выявлено 6 млн 327 тыс. 009 инфицированных, скончались 189 тыс. 653 человека, выздоровели более 2,35 млн.


В Индии на утро среды зафиксировано 4 млн 370 тыс. 128 инфицированных, скончались 73 тыс. 790 человек, поправились почти 3,4 млн.


В Бразилии число заболевших достигло на утро вторника 4 млн 162 тыс. 073 при 127 тыс. 464 летальных исходах и 3,57 млн излечившихся.


По информации портала Worldometer, коэффициент смертности на 1 млн жителей планеты достиг 115,7. В США на 1 млн населения скончались 586 человека, Бразилии - 599, Индии - 53.




Представляем Вашему вниманию статью на тему Число инфицированных СOVID-19 в мире превысило 27,5 млн - университет Хопкинса. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Число инфицированных СOVID-19 в мире превысило 27,5 млн - университет Хопкинса собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Число инфицированных СOVID-19 в мире превысило 27,5 млн - университет Хопкинса. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Число инфицированных СOVID-19 в мире превысило 27,5 млн - университет Хопкинса собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!