EasyJet в 4-м квартале выполнит чуть менее 40% запланированных рейсов




Британский бюджетный авиаперевозчик easyJet Plc (LON:EZJ) ожидает, что выполнит чуть менее 40% запланированных рейсов в четвертом квартале текущего года, вновь призывая власти Великобритании предоставить поддержку авиационной отрасли.

Компания ждет падения спроса из-за ограничений на путешествия и карантинных мер, связанных с пандемией коронавируса, отметив, что меняющиеся ограничения в Европе и карантинные меры в Великобритании негативно влияют на планы клиентов.


EasyJet сообщила, что регулярно оценивает ситуацию с ликвидностью и необходимость получения нового финансирования. Компания также отметила, что в связи с текущими ограничениями и неопределенностью подтверждать прогноз финансовых показателей на текущий или следующий год было бы нецелесообразным.


"Мы вновь призываем правительство предоставить специфическую поддержку авиационной отрасли, которая должна представлять собой масштабный пакет мер, включая отмену сборов с пассажиров при покупке авиабилетов, как минимум, на 12 месяцев, уменьшение сборов за управление воздушным движением и сохраняющуюся отмену правила распределения слотов", - сказал главный исполнительный директор easyJet Йохан Лундгрен.


Акции easyJet дешевеют в ходе торгов в Лондоне.




Представляем Вашему вниманию статью на тему EasyJet в 4-м квартале выполнит чуть менее 40% запланированных рейсов. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему EasyJet в 4-м квартале выполнит чуть менее 40% запланированных рейсов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему EasyJet в 4-м квартале выполнит чуть менее 40% запланированных рейсов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему EasyJet в 4-м квартале выполнит чуть менее 40% запланированных рейсов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!