Путин: трафик российских телекоммуникационных компаний из-за пандемии увеличился на 80%, и они с этим справились




Российские телекоммуникационные компании великолепно справились с возросшим трафиком в период пандемии коронавируса, но принципиально инфекция в развитии технологий в РФ ничего не изменила, считает президент РФ Владимир Путин. "Мы оказались и здесь достаточно подготовленными, у нас ведь трафик увеличился на 80% - и наши компании с этим справились. Ничего не то что не обвалилось - справились, и даже еще резерв есть", - сказал Путин в интервью, фрагмент которого был показан в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1" (ВГТРК). Путин подчеркнул, что "все, что эффективно работает, будет эффективно применяться и дальше". "В этом смысле, конечно, инфекция кое-что изменила. Но кардинально коронавирус ничего не поменял и не поменяет. Постепенно все вернется на круги своя", - сказал Путин, отметив, что Россия - страна с ярко выраженными технологическими возможностями. "Онлайн обучение, телемедицина и так далее. Ну чего - это не было, что ли? Просто условия, в которые мы попали, подтолкнули развитие этих направлений", - резюмировал президент.




Представляем Вашему вниманию статью на тему Путин: трафик российских телекоммуникационных компаний из-за пандемии увеличился на 80%, и они с этим справились. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Путин: трафик российских телекоммуникационных компаний из-за пандемии увеличился на 80%, и они с этим справились собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Путин: трафик российских телекоммуникационных компаний из-за пандемии увеличился на 80%, и они с этим справились. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Путин: трафик российских телекоммуникационных компаний из-за пандемии увеличился на 80%, и они с этим справились собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!