Apple, Tesla и Nvidia упали на премаркете




finbi.ru — Акции Apple упали на 2,6%, продолжая снижаться после обвала на 8% в четверг, в результате чего рыночная стоимость компании сократилась на $180 млрд. Это эквивалентно совокупной рыночной капитализации 470 компаний из списка S&P 500.


Акции Tesla подешевели на 5,3%, также продолжив падение после сокращения на 9% в четверг. 


Акции Nvidia упали на 4,7% после сокращения на 9% в четверг, когда технологический сектор ушел в свободное падение. Акции компании по-прежнему более чем на 120% выше, чем в начале года.


Акции DocuSign упали на 5,9%, несмотря на то, что оператор облачных операций с документами сообщил о более высокой прибыли во втором квартале, чем ожидалось, при этом большая часть доходов компании приходится на платную подписку. Акции компании по-прежнему более чем на 220% выше, чем в начале года.


Акции Domo выросли на 6,1% после того, как компания по производству облачного программного обеспечения превзошла ожидания аналитиков, опубликовав результаты за второй квартал, несмотря на сообщение об убытке в размере 37 центов на акцию.


Акции Smith & Wesson выросли на 3,1% после того, как доходы от продажи огнестрельного оружия за квартал более чем удвоились, что отражает бум продаж оружия в США во время пандемии и гражданских беспорядков.


Акции Yum China упали на 3,4% после того, как сеть заведений фастфуда заявила, что привлечет более $2 млрд для листинга в Гонконге на фоне вялого спроса.


Акции Broadcom упали на 0,1%, несмотря на то, что квартальные результаты компании, производящей полупроводники и программное обеспечение, превзошли ожидания. Тем не менее, поставщик Apple заявил, что рост ежегодных поставок микросхем произойдет в этом году позже, чем обычно.


Акции Cooper Companies выросли на 3,3% после того, как глобальная компания по производству медицинского оборудования в третьем финансовом квартале превзошла ожидания как по прибыли на акцию, так и по доходам. Она добавила, что в течение квартала ее бизнес улучшился, а в августе динамика роста продолжилась.


Автор Питер Нерс




Представляем Вашему вниманию статью на тему Apple, Tesla и Nvidia упали на премаркете. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Apple, Tesla и Nvidia упали на премаркете собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Apple, Tesla и Nvidia упали на премаркете. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Apple, Tesla и Nvidia упали на премаркете собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!