Следственный комитет РФ занялся проверкой заявления о покушении на Навального -- агентства




МОСКВА (Рейтер) - Центральный аппарат Следственного комитета РФ поручил сибирскомууправлению на транспорте проверить заявление сторонников оппозиционера Алексея Навального о возможном покушении на него.

"Из СК РФ поступило информационное письмо - обращение передано для проверки в нижестоящее управление в Западно-Сибирское управление СК РФ на транспорте", - сообщила в пятницу судья Басманного суда Москвы Евгения Николаева???, которую цитирует РИА Новости.

"Заявление о возбуждении уголовного дела направлено в Западно-Сибирское следственное управление на транспорте", - цитирует судью ТАСС.

Разбирательство в суде началось после того, как юрист Фонда борьбы с коррупцией Вячеслав Гимади подал в СК РФ заявление о покушении на убийство и посягательстве на жизнь общественного деятеля.


В среду власти Германии сообщили, что Навальный был отравлен веществом из группы "Новичок", и потребовали объяснений от Москвы. [nL8N2FZ4XA]

(Текст Елены Фабричной. Редактировала Анастасия Тетеревлева)




Представляем Вашему вниманию статью на тему Следственный комитет РФ занялся проверкой заявления о покушении на Навального -- агентства. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Следственный комитет РФ занялся проверкой заявления о покушении на Навального -- агентства собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Следственный комитет РФ занялся проверкой заявления о покушении на Навального -- агентства. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Следственный комитет РФ занялся проверкой заявления о покушении на Навального -- агентства собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!