Hyundai и Kia отзывают в США 591 тыс. автомобилей




Южнокорейские автопроизводители Hyundai Motor Co. и Kia Motors Corp. отзывают 591 тыс. автомобилей в США для устранения утечки тормозной жидкости, которая может вызвать возгорание двигателя.

Кампания затрагивает более 440 тыс. среднеразмерных седанов Kia Optima, которые были выпущены в 2013-2015 гг, и внедорожников Kia Sorento 2014 и 2015 года выпуска, а также 151 тыс. внедорожников Hyundai Santa Fe, произведенных в 2013-2015 гг.


Согласно заявлениям автопроизводителей, тормозная жидкость может протекать внутри гидроблока антиблокировочной системы, что может вызвать короткое замыкание и привести к пожару.


Kia начнет отзыв 15 октября, а Hyundai - 23 октября, сообщает MarketWatch. Дилеры обеих компаний будут проверять блоки управления на предмет утечек и заменять их, если это необходимо, бесплатно для владельцев.


Hyundai заявила, что у нее есть 15 сообщений о возгораниях двигателей, вызванных утечками жидкости, Kia заявила о восьми подобных случаях.




Представляем Вашему вниманию статью на тему Hyundai и Kia отзывают в США 591 тыс. автомобилей. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Hyundai и Kia отзывают в США 591 тыс. автомобилей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Hyundai и Kia отзывают в США 591 тыс. автомобилей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Hyundai и Kia отзывают в США 591 тыс. автомобилей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!