Five below и PVH выросли на премаркете; Tesla упала




finbi.ru — Акции Tesla упали на 6,7%, продолжив снижение со среды после того, как управляющая инвестиционная компания Baillie Gifford, крупнейший внешний акционер Tesla, сократила свои позиции в акциях производителя электромобилей. Акции Tesla по-прежнему более чем на 430% выше уровня в начале года.


Акции FIVE выросли на 7,6% после того, как сеть дисконтных магазинов сообщила о сильных результатах во втором квартале, заявив, что после открытия магазинов продажи ускорились. Компания также планирует открыть от 110 до 120 новых магазинов в 2020 году.


Акции PVH выросли на 1,7% после того, как эта материнская компания, владеющая брендами Tommy Hilfiger и Calvin Klein, поздно вечером в среду сообщила о прибыли за второй квартал, которая оказалась выше ожиданий. Ритейлер зарегистрировал неожиданную квартальную прибыль благодаря высокому спросу на повседневную одежду во время перехода на удаленную работу из дома из-за коронавируса.


Акции Crowdstrike упали на 8,9%, несмотря на сообщение о неожиданной прибыли в первом квартале финансового года, вызванной ростом спроса на кибербезопасность. С начала года акции компании выросли почти втрое, и инвесторы могут рассчитывать на получение некоторой прибыли.


Акции Fulgent Genetics выросли на 10% после того, как компания заявила, что будет предоставлять тесты на Covid-19 тысячам студентов в партнерстве с Корпорацией здравоохранения и больниц Нью-Йорка  примерно в 1600 местах.


Акции Pagerduty упали на 23% после того, как компания-разработчик IT-программного обеспечения в среду вечером сообщила об убытке во втором квартале в размере $14,7 млн, не сумев произвести впечатление на рынок.


Акции Novavax выросли на 5,9% после того, как результаты ранних клинических испытаний показали, что ее вакцина, являющаяся кандидатом в средства против Covid-19, безопасна и вызывает иммунный ответ.


Акции Sanofi выросли на 0,6%, а GlaxoSmithKline — упали на 0,4% после того, как эти две фармацевтические компании заявили, что начинают клинические испытания своей вакцины против коронавируса в США, надеясь получить результаты к декабрю.


Автор Питер Нерс




Представляем Вашему вниманию статью на тему Five below и PVH выросли на премаркете; Tesla упала. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Five below и PVH выросли на премаркете; Tesla упала собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Five below и PVH выросли на премаркете; Tesla упала. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Five below и PVH выросли на премаркете; Tesla упала собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!