Министерство нацбезопасности США придержало доклад о российских сообщениях по поводу здоровья Байдена




ВАШИНГТОН (Рейтер) - Министерство национальной безопасности США в среду защитило свое решение приостановить распространение отчета разведки, предупреждающего, что Россия пытается изобразить кандидата в президенты от Демократической партии Джо Байдена психически неуравновешенным.

Проект доклада под заголовком "Россия, вероятно, очерняет здоровье американских кандидатов для влияния на выборы 2020 года" поступил в отдел законодательства и связей с общественностью министерства 7 июля, сообщает ABC News.

Исполняющий обязанности министра внутренней безопасности США Чед Вульф сообщил в интервью Fox News в среду, что агентство придержало документ, потому что в нем отсутствовал необходимый контекст и он был "очень плохо написан". Вульф сказал, что он и должностные лица МНБ подняли вопросы относительно доклада и что он будет переписан.

"Я собираюсь продолжать делать свою работу [и] добиваться, что информация, поступающая из отдела, является качественной", - сказал Вульф.


В проекте доклада сообщалось, что российские государственные медиа RT, Спутник и другие публиковали сообщения о "плохом психическом состоянии кандидата в президенты Джо Байдена" в период с сентября 2019 года по май 2020 года.

(Марк Хосенбол и Тед Хессон. Перевела Ольга Вишневская. Редактор Анна Козлова)




Представляем Вашему вниманию статью на тему Министерство нацбезопасности США придержало доклад о российских сообщениях по поводу здоровья Байдена. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Министерство нацбезопасности США придержало доклад о российских сообщениях по поводу здоровья Байдена собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Министерство нацбезопасности США придержало доклад о российских сообщениях по поводу здоровья Байдена. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Министерство нацбезопасности США придержало доклад о российских сообщениях по поводу здоровья Байдена собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!