Доллар пробил 75 р/$, рубль теряет 2,5% после сообщения ФРГ об отравлении Навального




МОСКВА (Рейтер) - Рубль в среду вечером существенно дешевеет после четырехдневного роста, и против него играет почти повсеместное укрепление доллара, на которое наложились вновь всплывшие геополитические риски для РФ.

К 17.00 МСК котировки доллар/рубль расчетами "завтра" были на уровне 75,40, и рубль теряет 2,5% от уровня предыдущего биржевого закрытия.

К евро рубль дешевеет на 1,8% процента, котировки - вблизи 89,22.

Сегодня представитель германского правительства сообщил, что российский оппозиционер Алексей Навальный был отравлен веществом группы "Новичок", а Германия проинформирует об этом ЕС и НАТО и обсудит совместную реакцию.

На форексе доллар дорожает к евро на 0,7% и на 0,6% - корзине из 6 валют, котировки вблизи $1,1833 и 92,80 соответственно. Оказавшиеся хуже прогнозов данные компании ADP о новых рабочих местах в коммерческом секторе США не оказали влияния на текущий отскок доллара на форексе с многомесячных минимумов.

(Владимир Абрамов. Редактировала Анастасия Тетеревлева)




Представляем Вашему вниманию статью на тему Доллар пробил 75 р/$, рубль теряет 2,5% после сообщения ФРГ об отравлении Навального. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Доллар пробил 75 р/$, рубль теряет 2,5% после сообщения ФРГ об отравлении Навального собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Доллар пробил 75 р/$, рубль теряет 2,5% после сообщения ФРГ об отравлении Навального. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Доллар пробил 75 р/$, рубль теряет 2,5% после сообщения ФРГ об отравлении Навального собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!