AMC Entertainment, DraftKings и Macy’s выросли на премаркете




finbi.ru — На премаркете на Нью-Йоркской бирже акции Macy’s Inc (NYSE:M) выросли на 5,1% после того, как ритейлер показал лучшие, чем ожидалось, квартальные продажи за счет сильного роста электронной торговли, несмотря на скорректированный убыток. 


Бумаги компании AMC Entertainment Holdings Inc (NYSE:AMC) подскочили на 13% после того, как оператор сети кинотеатров заявил, что 70% его американских кинотеатров возобновят работу уже в эти выходные. Большая часть повторных открытий запланирована на четверг, а в пятницу ожидается открытие семи кинотеатров в Сан-Диего и окрестностях.


Акции DraftKings (NASDAQ:DKNG) взлетели на 14% после того, как легенда баскетбола Майкл Джордан присоединился к этой букмекерской компании в качестве специального советника, получив долю в компании в рамках сделки.


Акции Visa (NYSE:V) выросли на 0,5%, поскольку компания заявила, что общие расходы американских потребителей по ее картам в июле и августе выросли даже после того, как истек срок действия выплат повышенных пособий по безработице.


Акции Guess? Inc (NYSE:GES) подорожали на 22% после того, как доходы компании за второй квартал превзошли ожидания, хотя общий результат был убыточным, но удалось восстановить выплату квартальных дивидендов.


Производитель спиртных напитков Brown Forman (NYSE:BFb) вырос на 2,3% также после хорошего отчета за квартал, несмотря на то, что его валовая маржа сократилась, учитывая рост цен на более дешевые бренды.


Акции Unilever (AS:UNc) NV ADR (NYSE:UN) выросли на 1,4% после того, как конгломерат в сфере товаров для дома объявил о планах инвестировать более $1 млрд, чтобы отказаться от использования ископаемого топлива для производства чистящих средств к 2030 году.


Акции компании Netflix (NASDAQ:NFLX) выросли на 0,2% после того, как потоковый гигант договорился о партнерстве с российской Национальной медиа-группой для управления российским сервисом американской компании.


Акции Shoe Carnival Inc (NASDAQ:SCVL) упали на 13% после того, как ритейлер обуви и аксессуаров показал разочаровывающие данные за второй квартал из-за замедления покупок товаров для школы.


Акции AT&T Inc (NYSE:T) упали на 0,1% после того, как агентство Reuters сообщило, что телекоммуникационный гигант изучает возможность продажи своего рекламного блока Xandr, что потенциально может свести на нет его планы по превращению из оператора беспроводной связи в медиа- и рекламный центр.


Автор Питер Нерс


 




Представляем Вашему вниманию статью на тему AMC Entertainment, DraftKings и Macy’s выросли на премаркете. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему AMC Entertainment, DraftKings и Macy’s выросли на премаркете собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему AMC Entertainment, DraftKings и Macy’s выросли на премаркете. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему AMC Entertainment, DraftKings и Macy’s выросли на премаркете собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!