Walmart запустила программу членства Walmart +




finbi.ru — Крупнейшая розничная сеть в США Walmart (NYSE:WMT) запустила новую программу членства Walmart+, объединяющую преимущества обычного магазина и интернет-магазина, чтобы покупатели могли сэкономить деньги и время, пишет Yahoo (NASDAQ:AABA) Finance.


Программа Walmart + основана на использовании уникальных активов ритейлера и призвана облегчить жизнь семьям. Помимо хорошо развитого онлайн-магазина, Walmart + также будет охватывать более чем 4700 магазинов розничной сети, включая 2700 магазинов с доставкой товаров в тот же день. Участники программы получат неограниченную бесплатную доставку из магазинов, скидки на бензин и доступ к таким сервисам, которые сделают их покупки быстрее. Членская программа начнет действовать для всех клиентов с 15 сентября и будет стоить $98 в год или $12,95 в месяц с 15-дневным бесплатным пробным периодом.


Директор компании по работе с клиентами Джейни Уайтсайд пояснила выгоды программы Walmart+: «Мы — компания, стремящаяся удовлетворить потребности наших клиентов. Клиенты знают, что могут доверять нам и полагаться на нас, и мы разработали эту программу как лучший лайфхак для них. Walmart + объединит полный набор преимуществ, с помощью которых мы удовлетворим наибольшие потребности наших клиентов там, где наши масштабы дают возможность предлагать им решения по беспрецедентной цене».


Таким образом, программа членства Walmart + призвана упростить совершение покупок для своих клиентов и дать возможность: не жертвовать ни деньгами, ни комфортом, ни временем.


В заключение отметим, что компания Walmart в 2020 финансовом году заработала $524 млрд. Количество ее сотрудников по всему миру составляет более 2,2 млн человек, и каждую неделю ее клиенты, — а это свыше 265 млн, — посещают около 11 500 магазинов компании в 27 странах, не считая ее онлайн-магазина.


— При подготовке использованы материалы Yahoo Finance





Представляем Вашему вниманию статью на тему Walmart запустила программу членства Walmart +. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Walmart запустила программу членства Walmart + собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Walmart запустила программу членства Walmart +. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Walmart запустила программу членства Walmart + собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!