Падение погрузки на ж/д в РФ в августе замедлилось до 0,8%

В августе 2020 года погрузка на сети ОАО "Российские железные дороги" сократилась на 0,8% (год к году), до 108,1 млн тонн, сообщила компания.
В июле 2020 г. падение составляло 3,9% (хотя до этого замглавы монополии Алексей Шило заявлял, что перевозчик ожидает снижения на 6,5%), в июне - 4,4% (при ожиданиях падения в районе 5%).
При этом источник "Интерфакса", знакомый с деятельностью РЖД, говорил, что план работы на август предполагает падение погрузки на 5%.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Падение погрузки на ж/д в РФ в августе замедлилось до 0,8%. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Падение погрузки на ж/д в РФ в августе замедлилось до 0,8% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
.






ФинБи