Число инфицированных СOVID-19 в мире превысило 25,4 млн - университет Хопкинса




С начала пандемии коронавируса СOVID-19 число инфицированных в мире по состоянию на 08:00 мск вторника достигло 25 млн 484 тыс. 767 человек, увеличившись за сутки на 262 тыс. 058, свидетельствуют данные американского университета Джонса Хопкинса.

Число жертв от связанных с вирусом заболеваний в мире составило 850 тыс. 535 против 846 тыс. 395 днем ранее, излечились 16,8 млн.


Более 3 млн человек с начала пандемии заразились в США, Бразилии и Индии.


В Соединенных Штатах на 08:00 мск вторника суммарно выявлено 6 млн 030 тыс. 587 инфицированных, скончались 183 тыс. 597 человек, выздоровели более 2,18 млн.


В Бразилии число инфицированных выросло до 3 млн 908 тыс. 272, скончался 121 тыс. 381 человек, поправились 3,26 млн.


На третьем месте по количеству больных коронавирусом остается Индия, где число заразившихся составило на утро вторника 3 млн 691 тыс. 166 при 65 тыс. 288 летальных исходах и 2,8 млн излечившихся.


По информации портала Worldometer, который специализируется на статистике, связанной с важнейшими мировыми событиями, коэффициент смертности на 1 млн жителей планеты достиг 109,7. В США на 1 млн населения скончалось 567 человек, Бразилии - 571, Индии - 47.




Представляем Вашему вниманию статью на тему Число инфицированных СOVID-19 в мире превысило 25,4 млн - университет Хопкинса. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Число инфицированных СOVID-19 в мире превысило 25,4 млн - университет Хопкинса собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Число инфицированных СOVID-19 в мире превысило 25,4 млн - университет Хопкинса. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Число инфицированных СOVID-19 в мире превысило 25,4 млн - университет Хопкинса собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!