Германия будет готова ввести санкции против России из-за дела Навального -- глава МИД ФРГ




БЕРЛИН (Рейтер) - Германия будет готова ввести дипломатические санкции против России, если придет к выводу, что за отравлением критика Кремля Алексея Навального стояли российские государственные органы, сказал в пятницу министр иностранных ФРГ дел Хайко Маас.


"Что касается готовности России прояснить дело (Алексея) Навального, мы будем действовать так же, как и в случае с убийством в Тиргартене", - сказал Маас, имея в виду высылку из Германии сотрудников российского посольства из-за отказа Москвы от сотрудничества в расследовании убийства гражданина Грузии в берлинском парке.

(Джозеф Наср. Перевел Алексей Кузьмин. Редактор Марина Боброва)




Представляем Вашему вниманию статью на тему Германия будет готова ввести санкции против России из-за дела Навального -- глава МИД ФРГ. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Германия будет готова ввести санкции против России из-за дела Навального -- глава МИД ФРГ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Германия будет готова ввести санкции против России из-за дела Навального -- глава МИД ФРГ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Германия будет готова ввести санкции против России из-за дела Навального -- глава МИД ФРГ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!