Состояние Навального стабильное -- больница




ФРАНКФУРТ-НА-МАЙНЕ/МОСКВА (Рейтер) - Состояние Алексея Навального стабильное, но остается тяжелым, хотя симптомы идут на спад, сообщила в пятницу берлинская больница Шарите, где находится российский оппозиционный политик.

Представитель Навального Кира Ярмыш сообщила, что политик по-прежнему в искусственной коме и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.


"Состояние тяжелое, однако симптомы отравления уменьшаются. Сейчас серьезной угрозы для жизни нет. Тем не менее, прогнозов врачи по-прежнему не дают", - написала Ярмыш в твиттере.

(Том Симс, Антон Зверев. Перевод и текст Марины Бобровой. Редактор Дмитрий Антонов)




Представляем Вашему вниманию статью на тему Состояние Навального стабильное -- больница. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Состояние Навального стабильное -- больница собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Состояние Навального стабильное -- больница. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Состояние Навального стабильное -- больница собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!