Более 1 млн американцев подали заявки на пособие по безработице




finbi.ru — Число американцев, обратившихся за пособиями по безработице на прошлой неделе, составило 1,006 млн человек, что подчеркивает опасения, что восстановление на рынке труда замедлилось.


Экономисты прогнозировали снижение до 1 млн. Показатель за предыдущую неделю был пересомтрен всторону снижения с 1,106 млн до 1,104 млн.


Количество вторичных заявок поступает с недельным отставанием от первичных заявок, их число сократилось до 14,535 млн. Показатель предыдущей недели также был пересмотрен в сторону понижения до 14,785 млн.


Также был улучшен показатель ВВП за второй квартал: ?31,7% — вместо предварительно установленного падения на 32,9% в годовом выражении.


 




Представляем Вашему вниманию статью на тему Более 1 млн американцев подали заявки на пособие по безработице. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Более 1 млн американцев подали заявки на пособие по безработице собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Более 1 млн американцев подали заявки на пособие по безработице. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Более 1 млн американцев подали заявки на пособие по безработице собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!