Экономика РФ восстанавливается по более оптимистичной траектории, чем ожидалось - Решетников



Восстановление экономики РФ после ограничений на фоне COVID-19 происходит по более оптимистичной траектории, чем ожидали власти, заявил глава Минэкономразвития Максим Решетников на молодежном форуме "iВолга".

"Экономика вошла в стадию восстановления, мы сейчас готовим новую оценку прогноза социально-экономического развития страны, заканчиваем его подготовку, обсуждаем внутри правительства. В любом случае мы видим существенное улучшение оценок ситуации в этом году, мы более быстрыми темпами восстанавливаемся", - сказал Решетников.

"Об этом и президент страны уже говорил, и те цифры, которые по статистике выходят, все это подтверждают. Мы это напрямую связываем с теми мерами, которые были приняты", - отметил министр.

О том, что пик проблем в экономике РФ уже пройден, начинается восстановление, заявил президент РФ Владимир Путин в интервью Сергею Брилеву, которое демонстрировалось на телеканале Россия-24 (ВГТРК). По словам главы государства, "снижение российской экономики в 2020 году может составить 5-6%.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Экономика РФ восстанавливается по более оптимистичной траектории, чем ожидалось - Решетников. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Экономика РФ восстанавливается по более оптимистичной траектории, чем ожидалось - Решетников собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Экономика РФ восстанавливается по более оптимистичной траектории, чем ожидалось - Решетников. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Экономика РФ восстанавливается по более оптимистичной траектории, чем ожидалось - Решетников собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!