Швейцарский криптовалютный брокер Newcent добавил поддержку физического золота



Швейцарский криптовалютный брокер Newcent добавил поддержку физического золота. Теперь клиенты Newcent могут сочетать криптовалюты и золото в одном инвестиционном портфеле. Об этом журналу ForkLog рассказали представители компании.

Newcent сотрудничает с поставщиками ликвидности по золоту из Швейцарии и Лихтенштейна. Это обеспечивает конкурентные цены для клиентов брокера, а также безопасное хранение физического актива в Швейцарии и княжестве Лихтенштейн.

В компании уверены, что золото в сочетании с криптовалютой может принести инвесторам хорошую прибыль. По мнению брокера, цена традиционного актива будет расти.
«Золото и криптовалюты — альтернатива для инвесторов, которые не хотят класть деньги на депозит или идти на фондовый рынок. У криптовалют есть шансы в ближайшем будущем достигнуть объема торгов, сопоставимого с золотом», — отметил CEO Newcent Владимир Сметанин.
Криптовалютный брокер Newcent работает с 2018 года. Компания помогает крупным клиентам легально покупать и продавать криптовалюту.

Брокер предоставляет инвесторам закрывающие документы, которые помогают подтвердить происхождение средств при продаже золота и криптовалюты.

Клиенты Newcent проходят процедуру AML/KYC. Минимальная сумма сделки с золотом на Newcent — $50 000, комиссия брокера составляет 2–3%.

Ранее ForkLog и Newcent рассказали, как легально инвестировать крупные суммы в криптовалюту.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Швейцарский криптовалютный брокер Newcent добавил поддержку физического золота. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Швейцарский криптовалютный брокер Newcent добавил поддержку физического золота собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Швейцарский криптовалютный брокер Newcent добавил поддержку физического золота. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Швейцарский криптовалютный брокер Newcent добавил поддержку физического золота собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!