Нацплан по развитию конкуренции в стране не выполнен на 40% - Артемьев



Органам власти всех уровней следует строго исполнять указ президента, которым был утвержден национальный план развития конкуренции в стране, в настоящее время половина запланированных мероприятий не исполнена, заявил глава Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев в ходе заседания правительства РФ.

"Благодаря правительство за то, что было сделано в прошедший период, я хотел бы попросить вас, уважаемый Михаил Владимирович, если возможно, к проекту решения добавить только один элемент - обратить внимание всех федеральных органов исполнительной власти, задействованных в реализации национальных проектов, на необходимость строжайшего исполнения указа президента о развитии конкуренции в стране", - сказал Артемьев.

"Это должно одновременно учтено для решения как задач нового строительства и введения новых объектов, так и создания лучших социальных условий для проживания наших граждан, ну и для развития конкуренции, которая потом в автоматическом режиме будет приносить дополнительные блага нашей экономике", - заявил глава ФАС.

По его данным, в общей сложности из дорожных карт в рамках национального плана развития конкуренции на 2018-2020 годы, утвержденных правительством, на сегодняшний день не реализовано 40%.

"Половина мероприятий национального плана в настоящее время не исполнено. У нас остаётся всего несколько месяцев до конца этого года для того, чтобы это реализовать", - отметил глава антимонопольного регулятора.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Нацплан по развитию конкуренции в стране не выполнен на 40% - Артемьев. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Нацплан по развитию конкуренции в стране не выполнен на 40% - Артемьев собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Нацплан по развитию конкуренции в стране не выполнен на 40% - Артемьев. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Нацплан по развитию конкуренции в стране не выполнен на 40% - Артемьев собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!