Ралли техсектора продолжится -- аналитики J.P. Morgan



Грандиозное ралли технологических акций может продолжиться, считают аналитики инвестиционного банка J.P. Morgan, которые рекомендуют сохранить инвестиции в секторе из-за его потенциала роста.

Акции отрасли, от компаний-производителей оборудования до программного обеспечения, в этом году показывают динамику существенно лучше рынка, поскольку кризис COVID-19 усиливает зависимость от интернета в сфере бизнеса.

"В отличие от пузыря доткомов, текущее ралли было поддержано хорошими результатами компаний", - сообщили стратеги по акциям J.P. Morgan в записке в понедельник, отметив, что они придерживаются рекомендации "выше рынка" в отношении сектора.

"В дополнение к устойчивому росту финансовых результатов, у техсектора здоровый баланс и сильное генерирование денежного потока, опять же в отличие от эпизода 2000 года".

Глобальный индекс информационных технологий MSCI в этом году вырос на 27% по сравнению с подъемом мировых акций на 1,5%.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Ралли техсектора продолжится -- аналитики J.P. Morgan. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Ралли техсектора продолжится -- аналитики J.P. Morgan собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Ралли техсектора продолжится -- аналитики J.P. Morgan. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Ралли техсектора продолжится -- аналитики J.P. Morgan собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!