Экспорт фармацевтической и косметической продукции из Москвы в 1-м полугодии вырос на 3,4%



Москва в первом полугодии 2020 года увеличила экспорт фармацевтической и косметической продукции более чем на 3% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов. "За первые шесть месяцев 2020 года экспорт фармацевтической и косметической продукции Москвы составил 306,7 млн долларов США и увеличился на 3,4% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года", - сказал журналистам Ефимов. Он подчеркнул, что по итогам полугодия Москва стала лидером среди российских регионов по экспорту фармацевтической и косметической продукции.

"Доля столицы в нем составляет около 35%. Всего за первое полугодие текущего года московские производители экспортировали эту продукцию в 104 страны мира", - отметил вице-мэр.

В свою очередь, руководитель департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы Александр Прохоров сообщил, что с начала года столичные компании вышли на новые рынки.

"Московские производители экспортировали свою продукцию традиционно в основном в страны СНГ - Казахстан, Узбекистан и Азербайджан, при этом появились и новые рынки сбыта - Дания и Саудовская Аравия. Например, в Данию были отправлены лекарственные средства, средства для волос и для макияжа глаз", - сказал он.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Экспорт фармацевтической и косметической продукции из Москвы в 1-м полугодии вырос на 3,4%. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Экспорт фармацевтической и косметической продукции из Москвы в 1-м полугодии вырос на 3,4% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Экспорт фармацевтической и косметической продукции из Москвы в 1-м полугодии вырос на 3,4%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Экспорт фармацевтической и косметической продукции из Москвы в 1-м полугодии вырос на 3,4% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!