Новых торговых переговоров США и КНР не запланировано -- глава аппарата Белого дома



БОРТ НОМЕР ОДИН (Рейтер) - Новых торговых переговоров на высоком уровне между США и Китаем не запланировано, но стороны поддерживают контакт по вопросу реализации первой фазы сделки, сказал журналистам во вторник глава аппарата Белого дома Марк Медоуз.

Президент США Дональд Трамп ранее во время визита в Юму, штат Аризона, сообщил журналистам, что отложил запланированную на 15 августа встречу для оценки выполнения торгового соглашения, подписанного с Китаем в январе, поскольку недоволен тем, как Пекин среагировал на пандемию.

"Я отложил переговоры с Китаем. Знаете, почему? Я не хочу сейчас иметь с ними дело", - сказал Трамп во время брифинга, посвященного строительству пограничной стены с Мексикой.

"То, что Китай сделал миру, было вообще немыслимо. Они могли остановить (вирус)."

Представляем Вашему вниманию статью на тему Новых торговых переговоров США и КНР не запланировано -- глава аппарата Белого дома. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Новых торговых переговоров США и КНР не запланировано -- глава аппарата Белого дома собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Новых торговых переговоров США и КНР не запланировано -- глава аппарата Белого дома. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Новых торговых переговоров США и КНР не запланировано -- глава аппарата Белого дома собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!