Почти половина россиян хотят воспользоваться программой кешбэка за путешествия

Почти половина россиян хотят воспользоваться программой кешбэка за путешествия

Регионы России. Крым

© РИА Новости. Алексей Мальгавко


МОСКВА, 18 авг — Порядка 40% россиян готовы воспользоваться программой кешбэка за приобретение туров по РФ, следует из данных опроса «Единой России», который есть в распоряжении РИА Новости.


В ночь с 20 на 21 августа в России стартует программа возврата денежных средств туристам за путешествия по России. Участвующие в программе кешбэка туристы получат от 5 до 15 тысяч рублей за туры, выбранные на портале мирпутешествий.рф.


«Важно отметить то, что принятая мера господдержки за внутренний тур получила одобрение — воспользоваться компенсацией в 15 тысяч рублей и купить путевку готовы почти 40% участников опроса», — прокомментировала РИА Новости результаты председатель комиссии президиума генсовета ЕР по работе с обращениями граждан Жанна Одинцова.


Не готовы купить путевку после введения мер поддержки внутреннего туризма 39% граждан, следует из данных опроса. 16% опрошенных не знали об этой программе, а 5% купили бы путевку без частичной компенсации.


Центральная общественная приемная председателя ЕР Дмитрия Медведева провела всероссийский опрос о туризме 5-13 августа, в нем приняли участие 4 744 респондента. Метод опроса — анкетирование через интернет. Результаты будут переданы Медведеву.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Почти половина россиян хотят воспользоваться программой кешбэка за путешествия. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Почти половина россиян хотят воспользоваться программой кешбэка за путешествия собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Почти половина россиян хотят воспользоваться программой кешбэка за путешествия. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Почти половина россиян хотят воспользоваться программой кешбэка за путешествия собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!