Сеть Marks & Spencer намерена сократить 7 тыс сотрудников в течение трех месяцев

Сеть Marks & Spencer намерена сократить 7 тыс сотрудников в течение трех месяцев

Увольнение

© fotolia.com/ freshidea

МОСКВА, 18 авг — Британская сеть магазинов одежды Marks & Spencer планирует в течение следующих трех месяцев сократить семь тысяч сотрудников, следует из пресс-релиза, опубликованного на сайте компании.


Как отмечается, продажи в магазинах сети значительно ниже по сравнению с прошлым годом, при этом наблюдается стабильность в сферах онлайн-продаж и доставки товаров на дом.


«Очевидно, что в сфере торговли произошли существенные изменения, и, хотя пока еще слишком рано с определенностью предсказать, какой будет новая структура продаж после COVID — 19, необходимо действовать сейчас с учетом этих изменений», — говорится в релизе.


Сообщается, что компания приступает к реализации программы, «в рамках которой, как ожидается, будут сокращены около 7 тысяч должностей в течение следующих трех месяцев». Отмечается, что сокращения коснутся сотрудников главного офиса, регионального управления, а также сотрудников британских магазинов.


В июле сеть сообщила о сокращении 950 сотрудников в рамках реструктуризации бизнеса, а также из-за кризиса, вызванного пандемией коронавируса.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Сеть Marks & Spencer намерена сократить 7 тыс сотрудников в течение трех месяцев. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Сеть Marks & Spencer намерена сократить 7 тыс сотрудников в течение трех месяцев собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Сеть Marks & Spencer намерена сократить 7 тыс сотрудников в течение трех месяцев. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Сеть Marks & Spencer намерена сократить 7 тыс сотрудников в течение трех месяцев собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!