Амурский ГХК получил статус второго якорного резидента ТОР "Свободный" в Амурской области

Амурский ГХК получил статус второго якорного резидента ТОР "Свободный" в Амурской области

Стопка бумаг

© http://tdpaper.narod.ru/

БЛАГОВЕЩЕНСК, 18 авг — ООО «Амурский газохимический комплекс» (ГХК, входит в «СИБУР») получило статус второго якорного резидента территории опережающего развития (ТОР) «Свободный» в Амурской области, соответствующее соглашение «СИБУР» подписал с АО «Корпорация развития Дальнего Востока».


«Для реализации проекта Амурский ГХК, бюджет которого мы оцениваем в более 800 миллиардов рублей, нам нужно было выполнить пять важных промежуточных условий. Первое из них — синхронизация со строительством Амурского ГПЗ »Газпрома«. И мы видим готовность комплекса АГПЗ на более 66%… И полный объем, достаточный для производства нефтехимической продукции на Амурском ГХК, будет обеспечен к 2024 году», — сказал председатель правления компании «Сибур холдинг» Дмитрий Конов.


«На сегодня Амурский ГХК готов к началу реализации, и я прошу согласия на погружение первой сваи в реализации этого большого проекта», — продолжил Конов.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Амурский ГХК получил статус второго якорного резидента ТОР "Свободный" в Амурской области. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Амурский ГХК получил статус второго якорного резидента ТОР "Свободный" в Амурской области собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Амурский ГХК получил статус второго якорного резидента ТОР "Свободный" в Амурской области. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Амурский ГХК получил статус второго якорного резидента ТОР "Свободный" в Амурской области собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!