"Нафтогаз Украины" предложил украинцам покупать газ по цене, фиксированной на год вперед

"Нафтогаз Украины" предложил украинцам покупать газ по цене, фиксированной на год вперед

Нафтогаз Украины

© РИА Новости. Стрингер


КИЕВ, 17 авг — Компания «Нафтогаз Украины» предложила потребителям новый тариф, в рамках которого цена на газ фиксируется на год на уровне месяца, когда был подключен тариф.


«С сегодняшнего дня клиенты газоснабжающей компании »Нафтогаз Украины« могут покупать газ по фиксированной летней цене и использовать ее в течение 12 месяцев. По условиям тарифа, цена газа фиксируется на год. Предоплата не нужна. То есть можно зафиксировать цену газа сейчас и застраховать себя от роста рыночных цен зимой», — говорится в сообщении на сайте компании.


Отмечается, что если заказать годовой тариф в августе, то с 1 сентября в течение следующих 12 месяцев оплата за газ будет производиться по августовской цене 4,73 гривны за кубометр (0,17 долларов).


«В сентябре цена газа по тарифу »Годовой« будет пересмотрена и может возрасти, но для клиентов, которые приобрели газ по августовской цене, ничего не изменится», — пояснили в компании.


Ранее в августе глава «Нафтогаза» Андрей Коболев заявлял, что цена на газ для населения Украины в середине осени может вырасти на 40%.



Представляем Вашему вниманию статью на тему "Нафтогаз Украины" предложил украинцам покупать газ по цене, фиксированной на год вперед. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему "Нафтогаз Украины" предложил украинцам покупать газ по цене, фиксированной на год вперед собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Нафтогаз Украины" предложил украинцам покупать газ по цене, фиксированной на год вперед. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Нафтогаз Украины" предложил украинцам покупать газ по цене, фиксированной на год вперед собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!