Копилка Дяди Сэма. 3 американские бумаги на следующую неделю

Копилка Дяди Сэма. 3 американские бумаги на следующую неделю

В этом обзоре мы рассмотрим акции трех американских компаний, на которые стоит обратить внимание в ближайшие дни.


Cisco (CSCO)


В среду, 12 августа, после закрытия торгов в США, крупнейший производитель сетевого оборудования представил квартальную отчетность. Компания рапортовала о падении квартальной выручки на 9% (г/г), до $12,2 млрд. Прогноз корпорации на нынешний квартал разочаровал инвесторов. Cisco ожидает снижение выручки на 9–11%.


В четверг акции CSCO провалились на 10%. В пятницу признаков отскока не наблюдалось. Котировка на закрытии пятницы — $42,5. В перспективе снижение может продолжиться. Зона потенциальной поддержки — $41–40.


График акций Cisco за два года, таймфрейм дневной


Копилка Дяди Сэма. 3 американские бумаги на следующую неделю


Читайте лучшие материалы по американскому рынку на канале BCS USA в Telegram. Здесь вы найдете обзоры по рынку, идеи для инвестиций, различные исследования, познавательные диаграммы.



NVIDIA (NVDA)


Чипмейкер представит квартальную отчетность в среду, 19 августа, после закрытия торгов в США. Консенсус-прогноз аналитиков предполагает 59%-й рост прибыли на акцию (EPS) относительно аналогичного периода годом ранее. 


С начала года акции NVDA прибавили около 95%. Это классическая «история роста», движимая прорывными технологиями, включая искусственный интеллект. Однако сейчас бумаги выглядят уже несколько спекулятивно. Так что после квартального релиза высока вероятность фиксации «по факту». Ближайшая зона потенциальной поддержки при таком раскладе — $420–400. Котировка на закрытии пятницы — $462,5.


График бумаг NVIDIA за два года, таймфрейм дневной


Копилка Дяди Сэма. 3 американские бумаги на следующую неделю

Wal-Mart (WMT)


Крупнейший в мире традиционный ритейлер представит квартальную отчетность во вторник, 18 августа, до открытия торгов в США. Консенсус-прогноз аналитиков предполагает 1,6%-е снижение EPS (г/г).


WMT в третий раз тестируют сопротивление, образованное историческим максимумом — $133. На фоне отчетности возможны достаточно сильные движения. Следующее сопротивление — уровень проекции Фибоначчи от волны роста марта-апреля — $136,4. На откате ближайшая и довольно важная поддержка — $126.


График бумаг Wal-Mart за два года, таймфрейм дневной


Копилка Дяди Сэма. 3 американские бумаги на следующую неделю


БКС Брокер



Представляем Вашему вниманию статью на тему Копилка Дяди Сэма. 3 американские бумаги на следующую неделю. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Копилка Дяди Сэма. 3 американские бумаги на следующую неделю собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Копилка Дяди Сэма. 3 американские бумаги на следующую неделю. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Копилка Дяди Сэма. 3 американские бумаги на следующую неделю собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!