РЖД с середины августа запустит еще один поезд в сообщении с Абхазией

РЖД с середины августа запустит еще один поезд в сообщении с Абхазией

Отдых туристов в Абхазии

© Sputnik


МОСКВА, 14 авг — Холдинг РЖД с 15 августа запустит еще один поезд между Россией и Абхазией, сообщила «Федеральная пассажирская компания» (ФПК, «дочка» РЖД по перевозкам пассажиров в дальнем следовании).


Холдинг РЖД из-за ситуации с коронавирусом отменил все международные пассажирские поезда. Восстанавливать международные пассажирские поезда после COVID начали с Абхазии после соответствующих решений российского оперативного штаба. Первый поезд отправился 7 августа. Поезда ходили из Санкт-Петербурга и Москвы.


«Возобновляет курсирование поезд № 487/488 Самара – Сухум (с прицепными вагонами Пенза – Сухум) формирования АО »ФПК« (дочернее общество ОАО »РЖД«). В первый рейс поезд отправится из Самары 15 августа, со станции Сухум – 18 августа», — говорится в сообщении в пятницу.


Поезд будет курсировать один раз в пять дней. Продажа билетов открыта.


Компания напоминает, что в настоящее время в сообщении с Абхазией курсируют поезда формирования ФПК: № 306/305 Москва – Сухум и № 479/480 Санкт-Петербург — Сухум (с беспересадочной группой вагонов Псков — Сухум — Елец, Елец — Сухум — Псков). Также с 15 августа запускается новый туристический поезд «Сочи» по маршруту Туапсе – Сочи – Гагра.


Кроме того, ФПК и АНО «Единая транспортная дирекция» организовали смешанные перевозки железнодорожным и автомобильным транспортом в Абхазию с 5 августа по 30 сентября 2020 года. Пассажиры, прибывшие поездом на железнодорожный вокзал Адлер, могут совершить пересадку на автобусы, следующие в города Абхазии — Гагру, Пицунду, Гудауту, Новый Афон, Сухум. Перевозка осуществляется также в обратном направлении. Дети до 5 лет в сопровождении взрослых перевозятся бесплатно с предоставлением отдельного места.



Представляем Вашему вниманию статью на тему РЖД с середины августа запустит еще один поезд в сообщении с Абхазией. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему РЖД с середины августа запустит еще один поезд в сообщении с Абхазией собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему РЖД с середины августа запустит еще один поезд в сообщении с Абхазией. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему РЖД с середины августа запустит еще один поезд в сообщении с Абхазией собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!