Мособлбанк начал присоединение "Финанс бизнес банка"

'Мособлбанк

Договор

© fotolia.com/ lichtmeister

МОСКВА, 14 авг — Московский областной банк начал процедуру присоединения столичного «Финанс бизнес банка», говорится в сообщении ЦБ РФ.


Оба банка с 2014 года проходят процедуру финансового оздоровления, санатором является «СМП банк».


«Банк России сообщает о получении уведомления ПАО »Мособлбанк« о начале процедуры реорганизации кредитных организаций», — говорится в сообщении. Отмечается, что акционер принял решение о реорганизации в виде присоединения «Финанс бизнес банка» к Мособлбанку 12 августа.





Московский областной банк был создан в 1992 году и, по данным рейтинга РИА Новости, на 1 июля занимал 27-е место среди российских банков с активами в размере 435 миллиардов рублей. «Финанс бизнес банк» работает в Московском регионе и на 1 июля занимал 168-е место в банковской системе с активами в размере 14,8 миллиарда рублей.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Мособлбанк начал присоединение "Финанс бизнес банка". У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Мособлбанк начал присоединение "Финанс бизнес банка" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Мособлбанк начал присоединение "Финанс бизнес банка". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Мособлбанк начал присоединение "Финанс бизнес банка" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!