Finnair отменила сентябрьские рейсы в Москву, оставив Петербург

Finnair отменила сентябрьские рейсы в Москву, оставив Петербург

Самолет Ил — 96 в аэропорту «Шереметьево»

© flickr.com/ Alexander Babashov


ХЕЛЬСИНКИ, 13 авг — Финская авиакомпания Finnair отменила рейсы в Москву, ранее запланированные на сентябрь, и сократила с ежедневной частоты до четырех в неделю рейсы в Санкт-Петербург в тот же период, следует из информации системы бронирования перевозчика.


Ранее ожидалось, что Finnair начнет выполнять ежедневные рейсы в оба города в сентябре.


В итоге на текущий момент рейсы в Москву доступны с 1 октября, а в Санкт-Петербург — с 1 сентября по вторникам, средам, четвергам и субботам, и с 1 октября частота возвращается к ежедневной.


В пресс-службе перевозчика не смогли оперативно прокомментировать эти изменения.


Finnair — крупнейшая авиакомпания Финляндии, основана в 1923 году. Входит в альянс OneWorld. Контрольный пакет акций принадлежит государству.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Finnair отменила сентябрьские рейсы в Москву, оставив Петербург. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Finnair отменила сентябрьские рейсы в Москву, оставив Петербург собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Finnair отменила сентябрьские рейсы в Москву, оставив Петербург. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Finnair отменила сентябрьские рейсы в Москву, оставив Петербург собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!