Впервые с марта — меньше миллиона

Впервые с марта 8212; меньше миллиона

Первичные обращения за пособиями по безработице в США за неделю составили 963 тыс., что существенно ниже пересмотренных за предыдущую неделю 1,191 млн. Аналитики ожидали в среднем 1,12 млн. Последние данные оказались минимальными с момента резкого всплеска обращений в марте на фоне социальной изоляции после вспышки эпидемии.




Впервые с марта 8212; меньше миллиона




Недельные данные по рынку труда публикуются каждый четверг. Заявки на выплату пособий неразрывно связаны не только с текущей, но и с будущей экономической активностью. Если еженедельно большое количество граждан теряет работу, то это отражается на потребительском спросе, приводя в итоге к сокращению производства и минимизации инвестиций корпораций.  
 
С посткризисного 2009 г. наблюдался устойчивый нисходящий тренд по initial claims до столь низких уровней в районе 200 тыс., которые наблюдались почти 50 лет назад. Последствия карантинных мер в ответ на распространение коронавируса в США привели показатель к историческим уровням, которые могут быть показаны только в подобных экстремальных условиях. 
 
БКС Брокер



Представляем Вашему вниманию статью на тему Впервые с марта — меньше миллиона. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Впервые с марта — меньше миллиона собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Впервые с марта — меньше миллиона. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Впервые с марта — меньше миллиона собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!