"Газпром" ответил регулятору Польши на запрос данных по "Северному потоку 2"

"Газпром" ответил регулятору Польши на запрос данных по "Северному потоку 2"

Строительство газопровода «Северный поток — 2» в Германии

© РИА Новости. Алексей Витвицкий


МОСКВА, 13 авг — «Газпром» 10 августа направил ответ на запрос данных по «Северному потоку 2» со стороны антимонопольного регулятора Польши, говорится в ежеквартальном отчёте монополии.


«Последний на текущий момент запрос антимонопольного органа Польши (UOKIK) от 10 июля 2020 года был получен 13 июля 2020 года. 10 августа 2020 года ПАО »Газпром« направило ответ на указанный запрос», — отмечается в документе.


Ранее «Газпром» заявлял о намерении обжаловать в суде решение польского регулятора о штрафе в 213 млн злотых (около 50 млн евро).


«После завершения изучения официального решения UOKiK ПАО »Газпром« примет меры по защите своих интересов, включая обжалование решения в суде, где UOKiK будет необходимо доказать состоятельность своей позиции. В случае судебного обжалования штрафа, он не будет подлежать взысканию до момента вступления в силу соответствующего решения суда», — сообщили в компании.



Представляем Вашему вниманию статью на тему "Газпром" ответил регулятору Польши на запрос данных по "Северному потоку 2". У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему "Газпром" ответил регулятору Польши на запрос данных по "Северному потоку 2" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Газпром" ответил регулятору Польши на запрос данных по "Северному потоку 2". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Газпром" ответил регулятору Польши на запрос данных по "Северному потоку 2" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!