Россияне не спешат бронировать туры на зимний период

Россияне не спешат бронировать туры на зимний период

Камбоджа

© fotolia.com/ Tatiana Nazarova


МОСКВА, 13 авг — Бронирования туров у россиян на зимний период носят единичный характер из-за неопределенности относительно открытия границ с другими странами на фоне коронавируса, заявили РИА Новости в пресс-службе туроператора Tez Tour.


«Новые бронирования на зимний период 2020/2021 на данный момент носят единичный характер, что связано с неопределенностью с открытием границ с зарубежными странами», — сообщили в пресс-службе.


Как пояснили в компании, продажи приходятся преимущественно на зимние пляжные и европейские горнолыжные направления — Таиланд, Объединенные Арабские Эмираты, Шри-Ланка, Куба, Доминикана, Мальдивы, Андорра, Австрия, Италия и Болгария.


В пресс-службе уточнили, что раннее бронирование горнолыжных туров на зимний сезон на курорты Европы — Австрии, Андорры, Болгарии и Италии — было открыто еще в июне.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Россияне не спешат бронировать туры на зимний период. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Россияне не спешат бронировать туры на зимний период собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Россияне не спешат бронировать туры на зимний период. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Россияне не спешат бронировать туры на зимний период собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!