Mercedes отзывает 1646 авто в России в связи с различными дефектами

Mercedes отзывает 1646 авто в России в связи с различными дефектами

Mercedes-Benz G-Class на автосалоне в Детроите

© Mercedes-Benz

МОСКВА, 12 авг — «Мерседес-Бенц Рус», официальный представитель Mercedes-Benz на российском рынке, отзывает 1646 автомобилей в России в связи с различными дефектами, сообщает Росстандарт.


Отзыву подлежат 1644 автомобиля Mercedes-Benz G-класса, изготовленные в период с мая 2018 года по сентябрь 2019 года.


«Причиной отзыва транспортных средств является возможное несоответствие спецификации блока управления исполнительных элементов блокировки дифференциала», — говорится в сообщении.


Кроме того, отзыву подлежат 2 автомобиля Mercedes-Benz Vito, реализованные в июле 2018 года. Причиной их отзыва является некорректное параметрирование программного обеспечения блока управления двигателем.


Уполномоченные представители изготовителя проинформируют владельцев автомобилей, подпадающих под отзыв, о необходимости предоставить машину в ближайший дилерский центр для проведения ремонта. Все работы будут бесплатны для владельцев.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Mercedes отзывает 1646 авто в России в связи с различными дефектами. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Mercedes отзывает 1646 авто в России в связи с различными дефектами собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Mercedes отзывает 1646 авто в России в связи с различными дефектами. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Mercedes отзывает 1646 авто в России в связи с различными дефектами собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!