Совет директоров "Русгидро" 20 августа обсудит проведение годового собрания акционеров

Совет директоров "Русгидро" 20 августа обсудит проведение годового собрания акционеров

«Русгидро»

© РИА Новости. Александр Кряжев


МОСКВА, 12 авг — Совет директоров «Русгидро» 20 августа обсудит подготовку и проведение годового собрания акционеров, следует из материалов компании.


«Дата проведения заседания совета директоров эмитента: 20 августа 2020 года. Повестка дня заседания совета директоров эмитента: О вопросах, связанных с созывом, подготовкой и проведением годового общего собрания акционеров общества», — говорится в материалах.


Также совет директоров на заседании обсудит годовой отчет компании за 2019 год и годовые бухгалтерскую и финансовую отчетности по итогам 2019 года.


«Русгидро» — российская энергетическая компания, объединяющая более 400 объектов генерации. Установленная мощность электростанций, входящих в состав компании, включая Богучанскую ГЭС, составляет 38 ГВт.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Совет директоров "Русгидро" 20 августа обсудит проведение годового собрания акционеров. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Совет директоров "Русгидро" 20 августа обсудит проведение годового собрания акционеров собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Совет директоров "Русгидро" 20 августа обсудит проведение годового собрания акционеров. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Совет директоров "Русгидро" 20 августа обсудит проведение годового собрания акционеров собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!