Реновация в Москве пройдет в три этапа

Реновация в Москве пройдет в три этапа

Первый дом для переселения по программе реновации в Москве

© РИА Новости. Антон Денисов

МОСКВА, 12 авг — Власти Москвы опубликовали график переселения жителей сносимых в рамках реновации домов. Переселение пройдет в три этапа. 



  • В частности, до 2024 года в новостройки переселят 170 тысяч москвичей, который сейчас проживают в 930 домах.



  • Во втором этапе (с 2025 по 2028 годы) новоселье отметят переселить 330 тысяч человек из 1,600 зданий.

  • В последний, третий этап, переселят 380 тысяч москвичей из 1,7 тысячи домов.


Мэрия объясняет относительно небольшие объемы переселения в первом этапе нехваткой свободной земли под застройку.


Подомовой график переселения жителей был утчержден в среду, 12 августа 2020 года. столичных департаментов градостроительной политики, городского имущества и строительства. Согласно документу:


График переселения еще 688 домов, которые попали в столичную программу реновации, правительство города обещает опубликовать позднее: из них будет сформирован четвертый этап переселения. Сроки перезда жители этих домов узнают в следующем, 2021 году.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Реновация в Москве пройдет в три этапа. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Реновация в Москве пройдет в три этапа собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Реновация в Москве пройдет в три этапа. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Реновация в Москве пройдет в три этапа собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!